PR
КАСКО от Апокалипсиса
Раздел: PR
18.09.2011

КАСКО от Апокалипсиса

Заказы на подземную недвижимость растут день ото дня. Компания «БункерСтрой Холдинг» возводит универсальные подземные комплексы, способные полностью защитить от внешних катаклизмов на длительный срок.

Техногенные катастрофы, террористические атаки, вооруженные конфликты и стихийные бедствия приводят нас к мысли о надежном укрытии. И лучше, если оно будет в двух шагах от дома, к тому же оснащено всеми системами жизнеобеспечения, контроля доступа и никто, кроме нас, о нем не будет знать. И это не дань моде или влияние ужасных телерепортажей с мест катастроф. Это трезвый расчет дальновидных людей, ценящих жизнь, любящих свою семью, строящих планы на будущее.
Считаете, что только первые лица государства имеют защиту от опасностей современного мира? Теперь такую привилегию может получить любой человек.
Компания «БункерСтрой Холдинг» предлагает услуги по проектированию, строительству, техническому оснащению индивидуальных и коллективных защитных сооружений.
Универсальные подземные комплексы представляют собой технически совершенные сооружения, оснащенные самыми современными инженерными системами и измерительными датчиками, служащими для создания условий жизнеобеспечения человека в течение длительного времени. Защитные сооружения имеют прочные стены, перекрытия, строящиеся по особой технологии, защитно-герметичные двери, фильтровентиляционные устройства, средства связи и мониторинга окружающей среды, системы автономного энерго-, водо-, теплоснабжения, контроля доступа для защиты от несанкционированного проникновения, незаметны для окружающих.
Это надежная защита от ударной волны, проникающей радиации, радиоактивного, бактериального и химического заражений, действия отравляющих веществ, высоких температур, дыма, цунами, извержений вулканов, а также от человеческих факторов: терроризм, нападение и т. п.
В мирное время сооружения используют, например, в качестве хранилища ценностей, библиотеки или винного погреба. Обустроенный интерьер помещения со всеми удобствами позволит здесь устроить даже комнату переговоров или закрытый джентльменский клуб по интересам.
На сайте компании www.superbunker.ru можно пройти тест на выживание, ознакомиться с картой затопления, посмотреть онлайн сейсмический монитор, проверить радиационную обстановку, изучить проекты бункеров и получить много интересной и полезной информации.
В компании «БункерСтрой Холдинг» можно также приобрести индикаторы радиоактивности и средства защиты органов дыхания. Мы живем в такое время, что даже в бытовых условиях становится необходимым проверять радиоактивность продуктов или строительных материалов дома. А противогаз или самоспасатель может однажды спасти жизнь.
Возможно, уже через несколько лет вы с благодарностью будете вспоминать проектировщиков и строителей, хорошо сделанная работа которых спасла ваших близких!
Еще Конфуций говорил: «Того, кто не задумывается о далеких трудностях, непременно поджидают близкие неприятности».

— Защитные сооружения,
— Средства защиты органов дыхания,
— Индикаторы радиоактивности,
— VIP-бункеры.

Московский пр., 182,
тел.: 37-33-55, 58-19-35,

www.superbunker.ru

сентябрь 2011

Версия для печати
В закладки
Постоянная ссылка
Все материалы в хронологическом порядке




Добавить свой комментарий:

Чтобы добавлять свои комментарии, необходимо зарегистрироваться!
Опрос  
 
Как вы мотивируете свой персонал?

Регулярно индексирую зарплату
Нефинансовыми методами - медстраховка, фитнес, санатории и т.п.
Никак. В кризис не до мотивации
Всеми возможными способами - только бы работали


Результаты
Контроль голосов: нет

Сообщение с форума  
Цитата дня  
Анонс  
Почему продается ресторан "Росгартен"Кто заработал на госзаказах в 2010 году"Рослитстрой" снова воюет с соседом
Журнал зарегистрирован в Управлении Роскомнадзора по Калининградской области. Свидетельство ПИ №ТУ 39-00055 от 24.11.09.
Учредитель: Елена Перфильева
+7 (952) 791-95-51