Открыт универсальный гид по турам
14.10.2011

Открыт универсальный гид по турам

В региональном интернет-пространстве появился универсальный сайт, на котором можно найти любой тур практически в любую точку мира. Автобусные и авиатуры с вылетом из Калининграда, Москвы, Гданьска и других городов — все это на сайте Турпоиск39.
Выбрать тур с помощью этого сервиса очень легко. Просто укажите параметры поиска — и полный список путевок появится у вас перед глазами! Заказать тур можно, оформив на сайте веб-заявку или позвонив по телефону 77-88-39.
Легко — купить билет в Новый год
Сайт Турпоиск39 станет находкой для тех, кто не привык проводить новогоднюю ночь за столом с традиционным оливье и телевизором. Здесь вы найдете огромный выбор туров на Новый год и рождественские каникулы. Где бы вы ни хотели отдохнуть — на пляже или на горнолыжном курорте, в заснеженной Европе или жарких тропиках, — путевку в путешествие своей мечты вы найдете на сайте Турпоиск39.
Легко — выбрать подарок
Какой подарок может быть лучше, чем билет на борт серебристого самолета или белоснежного лайнера? Турпоиск39 предлагает своим клиентам подарочные сертификаты на любую сумму или путешествие. Он станет приятным и солидным презентом не только на Новый год, но и на любой другой праздник.
Итак, почему же все-таки Турпоиск39?
— Все туры на одном сайте.
— Минимум времени на выбор и заказ тура.
— Информация о турах из Польши на русском языке.
— Акции и распродажи — каждый день!
Вы не привыкли переплачивать и зря терять время? Вам — на turpoisk39.ru!

октябрь 2011