Максим Хачиньян, Генеральный директор ООО «Территория-Якитория»
Раздел: Отзывы
02.08.2010

В выпуске журнала «Бизнесберг» №3 за март 2010 года, Вами была размещена статья под названием «Сожрать конкурента» стр 44-47, в которой рассказывается о рынке доставки продукции ресторанов в Калининграде.
В указанной статье указываются проценты скидок, предоставляемые сетью ресторанов «Якитория» службам доставки, среди которых в статье значатся «Ресторан-Хаус», «Гурман» и ЕСД, следовательно, из статьи можно сделать вывод о том, что сеть ресторанов «Якитория» работает со всеми вышеуказанными поставщиками. Также в указанной статье дается следующая цитата слов руководителя отдела маркетинга Гусевой Анастасии: «То есть благодаря доставке на дом мы имеем еще один дополнительный дневной оборот».
Выход указанной статьи, как и ее текст, не были согласованы ни с руководителем отдела маркетинга Гусевой А, ни с иными должностными лицами сети ресторанов «Якитория». А данные, указанные в статье, не соответствуют действительности.

От редакции: Редакция не согласовывает итоговые тексты статей с ньюсмейкерами. Цитаты сотрудника «Якитории» даны без искажения, согласно диктофонной записи.

БизнесБерг №7 (7), Новый маркетинг №1 (1) август 2010