PR
Индивидуальный подход от «Посольства красоты»
Раздел: PR
18.09.2011

Индивидуальный подход от «Посольства красоты»

В Калининграде уже работает всемирно известный косметологический центр «Посольство красоты». Эта популярная французская сеть представляет разработку французского ученого Ивана Аллуша — косметическую марку Biologique Recherche.

«Опрометчиво подбирать косметические средства только лишь по типу кожи: жирная, сухая, смешанная, — рассказывает владелица «Посольства красоты» Ирина Головина. — Кожа — самый изменчивый орган тела — ее состояние меняется несколько раз за день: утром — одно, вечером — другое. Персонализированный уход — основной принцип работы марки Biologique Recherche. А где, как не во Франции, знают толк в красоте».
Разработанная в 1970 году французским доктором биологических наук Иваном Аллушем Biologique Recherche использовалась как альтернатива пластической хирургии и инъекционным методикам. Такой потрясающий эффект объясняется тем, что марка ориентирована на индивидуальный подход к клиенту. Программы по уходу подбираются в зависимости от возраста, типа и структуры кожи. Прежде всего специалисты центра проводят клинические исследования, беседуют с клиентом, как он ухаживает за кожей, какой образ и ритм жизни ведет. Затем разрабатывается индивидуальный курс, который состоит из нескольких этапов. После повторной диагностики кожи приступают к программе. Лечение кожи, восстановление баланса, водных процессов, регулирование работы сальных желез и обновление клеток осуществляется поэтапно.
Уникальность косметических средств Biologique Recherche в том, что в их состав входит более 30 активных компонентов, которые не подавляют друг друга, а взаимодействуют, тем самым оказывая более эффективное воздействие на кожу. Среди высокоактивных компонентов экстракты редких растений, водорослей, арктического планктона, витамины, фруктовые кислоты и др. Действие косметики усиливают передовые аппаратные методики и специально разработанная техника массажа. Процедуры не только эффективные, но и бережные, поскольку каждое средство включает в себя увлажняющий эффект. Вся косметическая линия не агрессивная. Даже после таких процедур, как пилинг и маски с фруктовыми кислотами, кожа приобретает здоровый цвет, становится гладкой, без покраснений, неприятных ощущений и жжения. По этой причине очень эффективно делать процедуры «выходного дня», которые способны мгновенно привести кожу в порядок, улучшив ее состояние. Приятные ощущения после процедуры позволяют получить эмоциональную разгрузку, избавиться от стресса.
«Среди клиентов центра очень много мужчин, несмотря на то, что мужская половина обычно не уделяет столько внимания косметическим процедурам, — продолжает Ирина Головина. — В рамках этой французской линии можно разработать эффективную, но необременительную программу ухода. Аппарат, на котором мы работаем с косметикой, дает хороший дренажный эффект — снимает отеки, обладает хорошим лифтинговым эффектом. Он особенно помогает людям, которые склонны к отекам. В «мужскую» программу мы обязательно включаем релаксирующие процедуры — массажи лица, головы. Всего за 1,5-2 часа человек расслабляется, восстанавливается, улучшается кровообращение и внешний вид кожи. Из кабинета он выходит посвежевшим, отдохнувшим и похорошевшим. Такие процедуры незаменимы, когда работаешь в режиме нон-стоп».
Сегодня Biologique Recherche — один из лидеров на рынке профессиональной косметики класса люкс. Имеет представительства в 46 странах и более 10000 салонов «Посольство красоты». 23 июня состоялась презентация салона в Калининграде, на которой присутствовал последователь ученого Ивана Аллуша — его сын Филипп Аллуш. С сентября Филипп планирует лично проводить консультации с клиентами, посещая центры Biologique Recherche.

сентябрь 2011

Версия для печати
В закладки
Постоянная ссылка
Все материалы в хронологическом порядке




Добавить свой комментарий:

Чтобы добавлять свои комментарии, необходимо зарегистрироваться!
Опрос  
 
Как вы мотивируете свой персонал?

Регулярно индексирую зарплату
Нефинансовыми методами - медстраховка, фитнес, санатории и т.п.
Никак. В кризис не до мотивации
Всеми возможными способами - только бы работали


Результаты
Контроль голосов: нет

Сообщение с форума  
Цитата дня  
Анонс  
Почему продается ресторан "Росгартен"Кто заработал на госзаказах в 2010 году"Рослитстрой" снова воюет с соседом
Журнал зарегистрирован в Управлении Роскомнадзора по Калининградской области. Свидетельство ПИ №ТУ 39-00055 от 24.11.09.
Учредитель: Елена Перфильева
+7 (952) 791-95-51