PR
Новая семейная клиника «МедЭксперт»
Раздел: PR
18.09.2011

Новая семейная клиника «МедЭксперт»

Об особенностях и преимуществах семейной клиники «МедЭксперт на Интернациональной» рассказывает начмед новой клиники врач высшей категории Наталья Клименко.

«Новая клиника «МедЭксперт на Интернациональной», как и все наши клиники, является семейной: мы готовы провести диагностику и лечение пациентов самых разных возрастов. Приемы у нас ведут врачи многих специальностей: офтальмолог, отоларинголог, гинеколог, уролог, хирург, врач функциональной диагностики, кардиолог и другие. Все врачи клиники — отличные специалисты с большим опытом работы. Например, врач-кардиолог Ирина Малкина в прошлом — главный терапевт-кардиолог области. Большое внимание уделяется подбору специалистов, и мы гордимся тем, что у нас работают квалифицированные врачи и заботливый персонал! Мы делаем все, чтобы наши пациенты получили качественные медицинские услуги в стенах нашей клиники», — рассказывает Наталья Клименко.
Как известно, от качества диагностики зависит качество дальнейшего лечения. Качество исследований обеспечивает клинико-диагностическая лаборатория «МедЭксперт», оснащенная современным оборудованием и управляемая грамотными специалистами. Для удобства пациентов все анализы сдаются в самой клинике в удобное время. Исследования производятся в лаборатории централизованно, а результаты анализов доставляются в клинику. То же касается и инструментальной диагностики: пациенту не придется «бегать» по разным кабинетам — вся диагностика проходит в стенах центра.
В частности, в клинике можно провести как функциональную диагностику сердца — одну из основных для сердечно-сосудистой системы, — так и ультразвуковую диагностику сердца, и эхо-диагностику; триплексное исследование сосудов головы, шеи, верхних и нижних конечностей. Офтальмологический и отоларингологический кабинеты оснащены современным оборудованием.
«Наш центр через Интернет поддерживает постоянную связь со всеми клиниками «МедЭксперт», — добавляет Наталья Клименко. — Если в данный день у нас какой-либо специалист отсутствует, мы можем связаться с другими нашими центрами и предложить пациенту прием нужного врача в тот же день. Отмечу, что все клиники «Мед-
Эксперт» позволяют принимать пациентов с ограниченными возможностями, а для людей социально незащищенных (инвалидов, пенсионеров, ветеранов, участников войны) действует система скидок».
С августа в клинике «МедЭксперт» три раза в неделю проходят обучающие занятия и общие беседы по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний. Присутствовать на них может каждый желающий. Врачи объясняют, как предотвратить заболевания, а также как правильно измерить давление и выбрать подходящий тонометр. Акция проводится бесплатно и запланирована на длительный срок.

Желаем вам, чтобы вы всегда были здоровы!

«МедЭксперт на 
Интернациональной»:

Калининград, 
ул. Интернациональная, 64.

Тел. (4012) 56-77-76.

сентябрь 2011

Версия для печати
В закладки
Постоянная ссылка
Все материалы в хронологическом порядке




Добавить свой комментарий:

Чтобы добавлять свои комментарии, необходимо зарегистрироваться!
Опрос  
 
Как вы мотивируете свой персонал?

Регулярно индексирую зарплату
Нефинансовыми методами - медстраховка, фитнес, санатории и т.п.
Никак. В кризис не до мотивации
Всеми возможными способами - только бы работали


Результаты
Контроль голосов: нет

Сообщение с форума  
Цитата дня  
Анонс  
Почему продается ресторан "Росгартен"Кто заработал на госзаказах в 2010 году"Рослитстрой" снова воюет с соседом
Журнал зарегистрирован в Управлении Роскомнадзора по Калининградской области. Свидетельство ПИ №ТУ 39-00055 от 24.11.09.
Учредитель: Елена Перфильева
+7 (952) 791-95-51