Во что верят
Гороскопы Вадима Петухова
17.07.2011

Гороскопы Вадима Петухова

Вадим Петухов, не жалея, расстался с торговым бизнесом, который строил более 10 лет, и целиком отдался новому увлечению — астрологии. Теперь зарабатывает на составлении индивидуальных прогнозов для бизнесменов, политиков и военных.

От торговли — 
к звездам
Последние 2-3 года Вадим Петухов постепенно терял интерес к своему бизнесу — сети розничных магазинов «Планета детства», которую развивал порядка 12 лет. Сейчас он распродает активы, чтобы сосредоточиться на новом увлечении — астрологии.
«В свое время я вложил много сил в «Планету детства», — комментирует Вадим. — Помню, с удовольствием искал для нее партнеров, разрабатывал дизайн магазинов. А потом у меня внутри все изменилось. Не могу сказать, что это произошло в один миг. Человек медленно меняется, переплавляется. Меня подтолкнули трагические события в жизни, когда я встал перед выбором: астрология или бизнес. Тогда я осознал, что меня больше интересуют вещи высокие, нематериальные». О торговле он больше не вспоминает. «Копошиться» в том, где только и нужно, что «подешевле купить, подороже продать», для него не представляет интереса — это в прошлом. А когда теряешь к чему-то или кому-то интерес и исчезает искра, по его словам, все начинает рассыпаться. Астрологию он считает живой наукой, в которой все «журчит», все движется.
В то, что все находится под управлением планет, Вадим поверил еще будучи второкурсником военно-морского училища. Тогда интересоваться потусторонним было «стильно», и он поддался модному веянию. Позже астрология убедила его, «показав» точные расчеты. «Звездная система — это операционная система, управляющая всем живым на Земле. И, быть может, эти «планетки» совсем чуточку влияют на жизнь, но с миллиардами лет они настолько усилили влияние, что сформировали циклы, которые нас подчинили, — рассказывает Вадим. — Мы давно заметили, что если Солнце находится в Раке или во Льве, то будет циклон. Если в Козероге и Водолее, можно ждать трескучих морозов. Каждое положение Солнца в определенном знаке зодиака соотносится с температурой воздуха и временами года. Так же и с Луной. На Руси в день полнолуния никогда не заготавливали древесину, поскольку планета своей массой притягивает воду. Поднимаясь к поверхности земли, она пропитывает стволы деревьев, которые потом гниют. Женские циклы синхронизированы с Луной. Жизнь комаров полностью зависит от Луны и находится в пределах ее цикла. Жизнь многих теплокровных существ ограничивается сатурнианским циклом продолжительностью 30 лет. Все имеет свою цикличность. Например, события в нашей жизни, стране, мире повторяются согласно циклам планет. Знайте, что 12-летний юпитерианский цикл играет огромную роль. Каждые 12 лет происходят важные изменения: например, мы теряем или поднимаем свой бизнес, переезжаем, меняем партнеров — у каждого свое».
Вадим Петухов уверен, что с этим влиянием бороться нельзя. Он рассматривает гороскоп человека как его личный звездный паспорт. Каждый из нас рождается при определенном положении планет и восходящего над горизонтом знака зодиака. У одних оно может быть более удачное, у других — менее. Например, если ребенок родился под знаком Весов, но под воздействием Марса, то его энергетика будет ослаблена и беспокойна. «Воинственный Марс хорошо себя «чувствует» в сильном Овне или Скорпионе, — объясняет астролог. — Весы, напротив, — это поиск компромиссов, чуткость. Это мир цветов, косметики, музыки. А пришел грязный и потный воин Марс и растоптал все цветы. Возникает конфликт. То же самое происходит, например, если Венера приходит в знак воинственного Овна. Это равносильно тому, что художницу в сарафане выпустить с букетом цветов на поле боя».
«Большие» 
слышат
Глубокие знания астрологии оказались для Вадима чреваты. Теперь ни один человек для него не представляет собой загадку. Говорит, что читает любого, как карту — по росту, цвету волос, глаз, форме ногтей, манере поведения и т. д. А события в жизни может определить, зная только дату и время рождения.
Что оставляет бизнес, не жалеет. Сейчас Вадим Петухов является генеральным директором компании «ВесткромЪ». Совместно с программистом он разработал, по его мнению, свой самый успешный проект «АстрокромЪ+». Эта программа позволяет без подзорной трубы наблюдать за расположением планет и, ориентируясь на них, составлять персональные гороскопы на год вперед по отдельным дням.
В числе его клиентов предприниматели, политики и военные. В свое время он «считал» московских бизнесменов и депутатов Госдумы. Каждый составленный для них индивидуальный календарь расписывает события по дням и дает рекомендации, как вести себя, к чему быть готовым. «Не все люди воспринимают меня всерьез. Кто-то, как Сергей Беляков, актер программы «Наша Раша», разговаривающий с телевизором, заглядывает в календарь, чтобы поглумиться: «А-а-а-а, неправильно сегодня Петухов написал, ха-ха-ха...» Но «большие» люди «слышат» меня и говорят, что процентов на 90 все совпадает, — замечает астролог и тут же добавляет: — Поймите, кто-то предпочтет идти по темному коридору и упасть в яму, чтобы потом сказать, что это испытание или наказание. А кто-то предостережет себя и прислушается к астрологии, которая говорит тебе: «Не лезь, не открывай фирму, не подписывай сегодня юридические документы, не вкладывай деньги, «ляг на дно». А завтра уже можешь «поднять» голову». Почему бы не воспользоваться таким шансом?»
Клиенты, которые получили индивидуальный календарь от Петухова, четко знают, что события можно развернуть в свою пользу. Если все в жизни идет в гору, можно и нужно рисковать и пробовать забираться еще выше. Позитивные циклы необходимо усиливать и фиксировать делами, договорами, покупками, новыми знакомствами, создавая этим «подушку» счастья и благополучия. А в плохие времена, когда уволили, не платят зарплату или ушла жена, лучше затаиться и переждать, проживая это время аскетично и пассивно.
«У каждого из нас есть свое слабое место, которое указано в персональном гороскопе — уверяет он. — Я, например, все время попадаю в автомобильные аварии. Уже 8 машин разбил. Посмотрите (показывает шрамы), я весь собран по кусочкам. Последнюю аварию пережил 2,5 месяца назад. Сейчас езжу на маршрутке, но собираюсь покупать очередной автомобиль, поскольку знаю, что впереди меня ждет удачный цикл. Прошлый год был очень тяжелым. Когда переживал его, знал, что впереди все будет хорошо — так сказали планеты. В этом мае у меня было около 7 коммерческих предложений. Я создал удачный проект. Это магазин-автомат, для обслуживания которого нужен всего один человек. Действует система по принципу интернет-магазина, когда приходит человек и в компьютерной программе самостоятельно выбирает нужный ему товар». Созданный проект Вадим не планировал «держать в кармане» и нашел под него покупателя в Калининграде, поскольку заниматься магазином самому неинтересно.
Будем воевать
Как астролог или как студент Санкт-Петербургского политехнического университета, но совершенно без опасений он заявляет, что конец света будет не таким, каким мы его себе представляем. Кометы, прилет инопланетян, великий потоп — лишь для отвода глаз. На самом деле все уже разворачивается у нас «под носом». «Я вам скажу, что к 2013 году Россия «вляпается» в 3-ю мировую войну, — раскрывает секреты Вадим. — На саммите, прошедшем в этом мае, Медведев подписал декларацию о том, что Каддафи должен уйти в отставку. На мой взгляд, это стало его самой большой ошибкой. Страны, которые были заинтересованы в участии России, получили свое — мы стали невинными участниками и заложниками «крестового похода». Теперь высчитываем. К маю прибавляем 6 месяцев — половину 12-летнего цикла — и ждем реакцию в декабре. Так вот, 29 декабря этого года сильнейшие социальные планеты — Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун — будут переходить из одного знака зодиака в другой. Планета, которая находится на распутье, переходя из одного знака в другой, «не работает». Таким образом, четыре планеты, отвечающие за духовность человечества — совесть, порядочность, — на время уходят. Наступит временная великая смута, которой и воспользуются те, кто уже много лет раскачивает лодку мирового порядка. В декабре все мы не будем знать, что делать. У нас исчезают ориентиры. Очередной предупреждающий «звонок» должен быть в августе-сентябре. Им может быть внеочередная сессия ООН, подписание глобальных мирных договоров, намерений. Война, по всей видимости, начнется в 2012-м. Но Россия сохранит нейтралитет. Назревающая революционная ситуация в стране в 2013-2014 годах по циклам Чижевского, который длится 11-12 лет, заставит нынешнюю власть отвлечь народ через развязывание небольшой победоносной войны. До этого локальные войны с участием России повторялись каждые 11-12 лет. Каждое второе-третье десятилетие века (1914 г. — Первая мировая, 1812 г. — Отечественная, 1700-
1721 гг. — война со Швецией, 1606-1619 гг. — нашествие поляков) было наиболее тяжелое по последствиям. Война продлится 2-3 года, но не на территории России.
По словам Вадима Петухова, благодаря тому, что люди сегодня не верят власти и берут всю ответственность на себя, честных и думающих бизнесменов становится все больше. Но и здесь главное не переборщить, чтобы не «порваться». «Сейчас «выплывают» те, у кого есть хобби, — продолжает астролог. — Вот я, например, рыбу стреляю из подводного ружья. Ездим с друзьями на любимые озера и реки, в частности, реку Лава, где водятся сомы. Как-то я поймал такого «большущего» сома весом 12 кг, что мой кот ел его почти год».
На мой вопрос, можно ли изменить судьбу, бизнесмен, не глядя в небо, отвечает: «Есть три составляющие, которые определяют нашу жизнь: судьба, воля и вера. С помощью волевых усилий мы можем пробить стену и головой, хотя это может даться неимоверно дорогой ценой здоровья и времени. Вера меняет наши ценности и жизненные приоритеты. Если мы хотим поменять что-то в жизни, нам необходимы эти две составляющие, чтобы прежде всего изменить себя. И тогда судьба улыбнется удачей».

июль 2011

Версия для печати
В закладки
Постоянная ссылка
Все материалы в хронологическом порядке




Добавить свой комментарий:

Чтобы добавлять свои комментарии, необходимо зарегистрироваться!
Опрос  
 
Как вы мотивируете свой персонал?

Регулярно индексирую зарплату
Нефинансовыми методами - медстраховка, фитнес, санатории и т.п.
Никак. В кризис не до мотивации
Всеми возможными способами - только бы работали


Результаты
Контроль голосов: нет

Сообщение с форума  
Цитата дня  
Анонс  
Почему продается ресторан "Росгартен"Кто заработал на госзаказах в 2010 году"Рослитстрой" снова воюет с соседом
Журнал зарегистрирован в Управлении Роскомнадзора по Калининградской области. Свидетельство ПИ №ТУ 39-00055 от 24.11.09.
Учредитель: Елена Перфильева
+7 (952) 791-95-51