Дневники редакции
Качественный скачок
06.05.2011

Качественный скачок

Выход новой версии системы управления бизнес-процессами Business Studio 3.6 в апреле поставил ее в ряд не имеющих аналогов в России. Официальный представитель в регионе ООО «Бизнес-Эксперт» (www.business-expert.net) стало первой из региональных компаний, освоивших более 200 изменений программы. Продолжая инновационные разработки, авторы системы вместе с консультантами расширили ее возможности как инструмента управления, а не только моделирования бизнес-процессов. В Business Studio 3.6 появился модуль «Контроллинг бизнес-процессов», позволяющий подключаться к информационным системам предприятия и автоматически получать данные. Своевременная информация о реальных, а не планируемых параметрах процессов позволяет руководителям вовремя принимать управленческие решения. Для формализации стратегии традиционно используются стратегические карты и сбалансированная система показателей (BSC).

Систему эффективного управления используют более 900 компаний, из них 6 калининградских. Партнерская сеть Business Studio включает более 60 ведущих консалтинговых фирм России и СНГ.

Год назад компания «Бизнес-Эксперт» завершила проект по внедрению процессного управления на одном из предприятий региона. В результате работы консультантов чистый экономический эффект уже составил более миллиона рублей.

май 2011

Версия для печати
В закладки
Постоянная ссылка
Все материалы в хронологическом порядке




Добавить свой комментарий:

Чтобы добавлять свои комментарии, необходимо зарегистрироваться!
Опрос  
 
Как вы мотивируете свой персонал?

Регулярно индексирую зарплату
Нефинансовыми методами - медстраховка, фитнес, санатории и т.п.
Никак. В кризис не до мотивации
Всеми возможными способами - только бы работали


Результаты
Контроль голосов: нет

Сообщение с форума  
Цитата дня  
Анонс  
Почему продается ресторан "Росгартен"Кто заработал на госзаказах в 2010 году"Рослитстрой" снова воюет с соседом
Журнал зарегистрирован в Управлении Роскомнадзора по Калининградской области. Свидетельство ПИ №ТУ 39-00055 от 24.11.09.
Учредитель: Елена Перфильева
+7 (952) 791-95-51